профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)»

Профиль «Музыкальное образование»

профиль «Дополнительное образование (Эстрадно-джазовый вокал)» ________________________2017 г.

Профиль «Художественное образование (Дизайн и компьютерная графика в образовании)».

профиль «Дополнительное образование (Танцевальное образование)»

1 курс,заочное отделение - с 09 октября по 29 октября 2017г.

09 пн № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)»-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 Собрание в 11.30 ауд. 60
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А Класс певческого ансамбля и практической работы с коллективом Курдина Е.С. /Коновалова С.А. ауд. 60 Собрание в 13.30 ауд. 60 практика Танец и методика его преподавания Хасбатов Р.С профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». ауд. 14
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7 Дизайн-проектирование Кардашев А.В. ауд. 12 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7 Дизайн-проектирование Кардашев А.В. ауд. 12 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». 7
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

10 вторник № Пары /1 Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (Л) Методика музыкального и художественного образования в ДОУ Коновалова С.А. ауд. 59 (Л) Методика музыкального и художественного образования в ДОУ Коновалова профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» С.А. ауд. 59
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. К-Либкнехта 9 А ауд. 17 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)».Ф. ауд. 21А (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. К-Либкнехта 9 А ауд. 20
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. К-Либкнехта 9 А ауд. 17 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. К-Либкнехта 9 А ауд. 20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

11 среда № Пары /1 Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 (Л) История забугорной музыки Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (Л) История забугорной музыки Заволжанская И.Ю профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». ауд. 53 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А (Л) Теория и история танцевального искусства Хасбатов Р,С. Ауд. 59
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Л) Методика обучения эстрадному вокалу Коновалова С.А. ауд. 50 (Л) Теория и история профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» танцевального искусства Хасбатов Р,С. Ауд. 59
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 История Суворов М.В. ауд. 14 История Суворов М.В. ауд. 14 История Суворов М.В. ауд. 14 История Суворов М.В. ауд. 14
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 История Суворов М.В. ауд. 14 История Суворов М.В. ауд. 14 История Суворов М.В. ауд. 14 История Суворов М.В. ауд. 14
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

12 четверг № Пары /1 Часы занятий профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 История Суворова М.В. ауд. 12
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7 История Суворова М.В. ауд. 12
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (Лаб.) Сольфеджио профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7 История Суворова М.В. ауд. 12
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А Академический набросок Паус Т. С. Ауд. 31
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

13 пятница № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (Л) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 (Л) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 (Л) Педагогика Андреева Е.Е ауд. 50 (Л) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 Дизайн-проектирование Кардашев А.В профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». ауд. 12 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (П) Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А Цветоведение и колористика Чинцова М.К. ауд.34
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 Цветоведение и колористика Чинцова М.К. ауд.34
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

14 суббота № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Методика обучения эстрадному вокалу Коновалова С.А. ауд. 50 Зачет
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А Зачет Базы математической обработки инфы Мамалыга Р.Ф. ауд. 21А Зачет
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (П) Хоровой класс и практическая работа с хором Языков Л.Н профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». ауд. 31
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 (П) Хоровой класс и практическая работа с хором Языков Л.Н. ауд. 31

15 воскресенье № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 (Л) История забугорной музыки Заволжанская И.Ю профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». ауд. 53
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (Л) История забугорной музыки Заволжанская И.Ю. ауд. 53
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

16 пн № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 с 09.00 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 с 09.00 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 с 09.00 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 с 09.00 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 Психология Жемчугова Н.А профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». ауд. 60 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 60
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 Базы информационной культуры Ауд. 2 Дизайн-проектирование Кардашев А.В. ауд. 12
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 (П) Педагогика профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Андреева Е.Е. ауд. 50
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50

17 вторник № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 (Л) Базы теоретического музыкознания Заволжанская И.Ю. ауд. 53
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (Л) Методика музыкального и художественного образования в ДОУ Коновалова С.А. ауд. 59 (Л) Методика музыкального и художественного образования в ДОУ Коновалова С.А. ауд. 59 ЦК О ЦК ОРДЖ Танцевальное исполнительское мастерство Хасбатов Р.С.
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. К-Л профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» 9А ауд. 20 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. К-Л 9А ауд. 20 ЦК О ЦК ОРДЖ Танцевальное исполнительское мастерство Хасбатов Р.С.
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (Л) Базы теоретического музыкознания Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. К-Л 9А ауд. 20 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». К-Л 9А ауд. 20
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Базы информационной культуры Ауд. 2 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 50 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 50
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 50 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 50

18 среда № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)»-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Л) Компьютерная графика Осадчая Е.К. ауд. 34 (Л) Теория и история танцевального искусства Хасбатов Р,С. Ауд. 59
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (П) Компьютерная графика Осадчая Е.К. ауд. 34 История профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Суворова М.В. ауд. 61
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (П) Компьютерная графика Осадчая Е.К. ауд. 34 История Суворова М.В. ауд. 61 Консультация
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Л) Педагогика НХТ Кашина Н.И. ауд. 59 (Лаб.) Графика Осадчая Е.К. ауд. 34
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 (Л) Педагогика НХТ Кашина Н.И. ауд. 59 (Лаб профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)».) Графика Осадчая Е.К. ауд. 34
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Консультация

19 четверг № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 11.20 ч. Собрание старост 1 курса ауд. 52 11.20 ч. Собрание старост 1 курса ауд. 52 11.20 ч профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». Собрание старост 1 курса ауд. 52 11.20 ч. Собрание старост 1 курса ауд. 52
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 20 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 20 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 20 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 20
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 Психология Жемчугова Н.А. ауд. 20 (Л) Педагогика НХТ Кашина Н.И. ауд. 61 Академический набросок Паус Т. С. Ауд. 31 Психология профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Жемчугова Н.А. ауд. 20
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (Л) Педагогика НХТ Кашина Н.И.. ауд. 61 Академический набросок Паус Т. С. Ауд. 31 История Суворова М.В. ауд. 59 Экзамен
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 (Л) Педагогика НХТ Кашина Н.И.. ауд. 14

20 пятница № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Экзамен (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 Класс певческого ансамбля и практической работы с коллективом Курдина Е.С. /Коновалова С.А. ауд. 60 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Класс певческого ансамбля и практической работы с коллективом Курдина профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Е.С. /Коновалова С.А. ауд. 60 (Л) Педагогика НХТ Тихонова Е.В. ауд. 61 (П) Педагогика Андреева Е.Е. ауд. 50
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

21 суббота № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 Базы профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» теоретического музыкознания Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Зачет
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 Академический набросок Паус Т. С. Ауд. 31
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Академический набросок Паус Т. С. Ауд. 31
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 Класс певческого ансамбля и практической работы с коллективом Курдина Е.С. /Коновалова С.А. ауд. 60 (Лаб.) Графика Осадчая Е.К. ауд. 34
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (П) Хоровой класс и практическая работа с хором Языков профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Л.Н. ауд. 31 Класс певческого ансамбля и практической работы с коллективом Курдина Е.С. /Коновалова С.А. ауд. 60 (Лаб.) Графика Осадчая Е.К. ауд. 34
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 (П) Хоровой класс и практическая работа с хором Языков Л.Н. ауд. 31 Академический набросок Паус Т. С. Ауд. 31 Экзамен

22 воскресенье № Пары / Часы занятий Музыкальное образование профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

23 пн № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Класс певческого ансамбля профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» и практической работы с коллективом Курдина Е.С. /Коновалова С.А. ауд. 60 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 14 13.30 ч. консультация по практике ауд. 55 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 14
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 Консультация по практике Кашина Н.И. ауд 40 Класс певческого ансамбля и практической работы с коллективом профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Курдина Е.С. /Коновалова С.А. ауд. 60 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 50 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 14
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 Информационные технологии Лапенок М.В. ауд. 18 Информационные технологии Лапенок М.В. ауд. 18 Информационные технологии Лапенок М.В. ауд. 18
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 Информационные технологии Лапенок М.В. ауд. 2 Информационные технологии Лапенок М профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)».В. ауд. 2 Информационные технологии Лапенок М.В. ауд. 2

24 вторник № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 С 09.00 часов Композиция в дизайне Чинцова М.К. ауд. 34
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 Методика музыкального и художественного образования профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» в ДОУ Коновалова С.А. ауд. 59 Зачет Методика музыкального и художественного образования в ДОУ Коновалова С.А. ауд. 59 Зачет Композиция в дизайне Чинцова М.К. ауд. 34 ЦК О ЦК ОРДЖ Танцевальное исполнительское мастерство Хасбатов Р.С.
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Композиция в дизайне Чинцова М.К. ауд. 34 Зачет ЦК О ЦК ОРДЖ Танцевальное исполнительское мастерство профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Хасбатов Р.С.
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Теория художественного образования Панкевич Р..В. ауд. 14
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Теория художественного образования Панкевич Р..В. ауд. 14
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

25 среда № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 14 экзамен История художественного образования Панкевич Р.В. ауд. 14 экзамен
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7 (Лаб.) Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Теория художественного образования Панкевич Р..В. ауд профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)». 14
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7 (Лаб.) Зарубежный язык Зеленина Л..Е. ауд. 7 Дизайн-проектирование Кардашев А.В. ауд. 12 Зачет
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20 (Л) Педагогика НХТ Кашина Н.И. ауд. 14 Базы информационной культуры Ауд. 2
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 (Л) Педагогика НХТ Кашина Н.И. ауд. 14

26 четверг № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 Компьютерная графика Осадчая Е.К. ауд. 34 Зачет
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50 Проф самореализация в сфере искусства и культуры Перевышина Н.И. ауд. 59 Проф самореализация в сфере искусства и культуры Перевышина Н.И. ауд. 59 ЦК профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» О ЦК ОРДЖ Мастерство хореографа Мелехов А.В.
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35 Проф самореализация в сфере искусства и культуры Перевышина Н.И. ауд. 59 Проф самореализация в сфере искусства и культуры Перевышина Н.И. ауд. 59 ЦК О ЦК ОРДЖ Мастерство хореографа Мелехов А.В.
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Консультация

27 пятница № Пары / Часы занятий профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05 Проф самореализация в сфере искусства и культуры Перевышина Н.И. ауд. 59 Зачет Проф самореализация в сфере искусства и культуры Перевышина Н.И. ауд. 59 Зачет

28 суббота № Пары профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)» / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05 Сольфеджио Заволжанская И.Ю. ауд. 53 Экзамен
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05

29 воскресенье № Пары / Часы занятий Музыкальное образование МУЗ-1701z Эстрадно-джазовый вокал ЭСТР-1701z Дизайн и компьютерная графика в образовании ДИЗ профиль «Дополнительное образование (Хореографическое образование)»-1701z Управление танцевальным любительским коллективом НХК-1701z
08.30 – 09.15 09.20 – 10.05
10.15 – 11.00 11.05 – 11.50
12.00 – 12.45 12.50 – 13.35
14.00 – 14.45 14.50 – 15.35
15.45 – 16.30 16.35 – 17.20
17.30 – 18.15 18.20 – 19.05


profilaktika-neblagopriyatnogo-dejstviya-shuma.html
profilaktika-obrazovaniya-tolpi.html
profilaktika-otricatelnih-vozdejstvij-trenirovochnih-nagruzok-1-glava.html