Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»

N ФИО Университет Балл
1. Басманов Алексей Петрович Южно-Уральский муниципальный институт (государственный исследовательский институт)
2. Кичак Евгений Петрович Столичный технологический институт МИРЭА
3. Николаев Максим Сергеевич Санкт-Петербургский муниципальный институт
4. Якутов Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербургский государственный исследовательский институт информационных технологий, механики и оптики
5. Липин Антон Евгеньевич Уральский федеральный институт имени первого Президента Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» Рф Б.Н. Ельцина
6. Джумашев Эркин Нурланович Кыргызско-Российский Славянский институт
7. Смирнов Иван Игоревич Уральский федеральный институт имени первого Президента Рф Б.Н. Ельцина
8. Домотова Оксана Афанасьевна Северо-Восточный федеральный институт имени М.К. Аммосова
9. Китаев Станислав Николаевич Столичный технологический институт МИРЭА
10. Анциферов Алексей Александрович Южно-Уральский муниципальный Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» институт (государственный исследовательский институт)
11. Платонова Мария Викторовна Санкт-Петербургский муниципальный институт
12. Василенко Марина Сергеевна Южно-Уральский муниципальный институт (государственный исследовательский институт)
13. Хохолов Алексей Юрьевич Северо-Восточный федеральный институт имени М.К. Аммосова
14. Попыркина Мария Романовна Санкт-Петербургский государственный исследовательский институт информационных технологий, механики и оптики
15. Беликов Дмитрий Романович Санкт Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»-Петербургский государственный исследовательский институт информационных технологий, механики и оптики
16. Пермяков Николай Евгеньевич Уральский федеральный институт имени первого Президента Рф Б.Н. Ельцина
17. Першаков Максим Вадимович Уральский федеральный институт имени первого Президента Рф Б.Н. Ельцина
18. Личак Сергей Алексеевич Ярославский муниципальный институт им. П.Г. Демидова
19. Лузгарев Данил Вадимович Вятский муниципальный институт Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»
20. Бородина Ольга Игоревна Уральский федеральный институт имени первого Президента Рф Б.Н. Ельцина
21. Стихин Семен Сергеевич Уральский федеральный институт имени первого Президента Рф Б.Н. Ельцина
22. Евгеньев Миша Алексеевич Южно-Уральский муниципальный институт (государственный исследовательский институт)
23. Карасенко Иван Игоревич Новосибирский муниципальный технический институт
24. Данилов Дмитрий Романович Тульский муниципальный институт Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»
25. Козырев Дмитрий Сергеевич Столичный технологический институт МИРЭА
26. Абдрашитов Артем Ринатович Южно-Уральский муниципальный институт (государственный исследовательский институт)
27. Федоров Ньургун Владимирович Северо-Восточный федеральный институт имени М.К. Аммосова
28. Чепурненко Вячеслав Сергеевич Донской муниципальный технический институт
29. Прозорова Анна Георгиевна Вятский муниципальный институт
30. Миров Амиршо Амриддинович Филиал Столичного муниципального института имени Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» М.В.Ломоносова в г. Душанбе
31. Овсиенко Сергей Сергеевич Самарский государственный исследовательский институт имени академика С.П. Королёва
32. Воробьёв Тихон Михайлович Санкт-Петербургский муниципальный экономический институт
33. Фридман Рафаил Григорьевич Санкт-Петербургский муниципальный экономический институт
34. Бойко Илья Игоревич Санкт-Петербургский муниципальный экономический институт
35. Лебедев Максим Валерьевич Дальневосточный федеральный институт Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»
36. Гагарин Илья Алексеевич Пермский государственный исследовательский политехнический институт
37. Андреев Антон Анатольевич Пермский муниципальный государственный исследовательский институт
38. Шевченко Анна Алексеевна Государственный исследовательский Томский политехнический институт
39. Петровский Александр Вадимович Тульский муниципальный институт
40. Кузнецов Владислав Антонович Русский институт дружбы народов
41. Яруллин Адель Айдарович Казанский государственный исследовательский технический институт им. А.Н. Туполева Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»-КАИ
42. Лобаскин Александр Андреевич Санкт-Петербургский муниципальный институт
43. Скворцов Роман Олегович Пермский муниципальный государственный исследовательский институт
44. Аржаник Александра Алексеевна; Государственный исследовательский Томский политехнический институт
45. Маннанов Мирсаид Сахибжанович Кыргызско-Российский Славянский институт
46. Кудрявцев Максим Сергеевич Тульский муниципальный институт
47. Циглер Кристина Николаевна Балтийский муниципальный технический институт «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
48. Бехтерев Никита Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» Алексеевич Удмуртский муниципальный институт
49. Кутявин Леонид Андреевич Вятский муниципальный институт
50. Абдыкаимов Илларион Захидович Кыргызско-Российский Славянский институт
51. Якубов Фахриддин Зайниддинович Филиал Столичного муниципального института имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
52. Ахметов Линар Габдуллаевич Самарский государственный исследовательский институт имени академика С.П. Королёва
53. Коржик Евгений Александрович Новосибирский муниципальный Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» технический институт
54. Гумалевский Роман Викторович Новосибирский муниципальный технический институт
55. Амангелдиева Айджерен Туркменский Муниципальный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
56. Божедонов Ян Дмитриевич Северо-Восточный федеральный институт имени М.К. Аммосова
57. Ковалёв Павел Александрович Волгоградский муниципальный институт
58. Прошин Сергей Алексеевич Обнинский институт атомной энергетики - филиал Государственного исследовательского ядерного института «МИФИ Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»»
59. Ибрагимов Руслан Вадимович Государственный исследовательский институт «МЭИ»
60. Голицына Василиса Михайловна Русский институт дружбы народов
61. Бюрчиев Церен Антонович Калмыцкий муниципальный институт имени Б.Б. Городовикова
62. Нуъмонов Бехруз Сомонович Филиал Столичного муниципального института имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
63. Курочкин Владислав Юрьевич Санкт-Петербургский муниципальный институт
64. Вализода Самаки Саъдулло Филиал Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» Столичного муниципального института имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
65. Шепрут Илья Игоревич Новосибирский муниципальный технический институт
66. Ярошенко Галина Алтайский муниципальный институт
67. Герасимов Роман Михайлович Пермский государственный исследовательский политехнический институт
68. Молостов Кирилл Сергеевич Кыргызско-Российский Славянский институт
69. Вахрушев Дмитрий Витальевич Ижевский муниципальный технический институт имени М.Т. Калашникова Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)»
70. Гилимханов Артур Ринатович Нефтекамский филиал Башкирского муниципального института
71. Татанова Екатерина Михайловна Ярославский муниципальный институт им. П.Г. Демидова
72. Зеленкова Ксюша Владимировна Челябинский муниципальный институт
73. Абдуллов Тимур Сайфуллович Казанский государственный исследовательский технический институт им. А.Н. Туполева-КАИ
74. Далинский Эдуард Тагирович Стерлитамакский филиал Башкирского муниципального института
75. Лытыпова Алсу Радиковна Стерлитамакский филиал Башкирского Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» муниципального института
76. Олмасхон Эрнест Филиал Столичного муниципального института имени М.В.Ломоносова в г. Душанбе
77. Никифоров Глеб Владиславович Санкт-Петербургский муниципальный институт
78. Федорищева Ксюша Борисовна Благовещенский муниципальный педагогический институт
79. Абрамсон Виктория Алексеевна Дальневосточный муниципальный институт путей сообщения
80. Головко Андрей Сергеевич Сахалинский муниципальный институт
81. Чемис Алена Руслановна Омский Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» муниципальный технический институт
82. Жаральдинова Каламкас Мергалиевна Инноваторский Евразийский институт
83. Шукурова Говхер Туркменский муниципальный педагогический институт имени Сейитназара Сейди
84. Сивцева Диана Ивановна Северо-Восточный федеральный институт имени М.К. Аммосова
85. Саляхова Гульназ Расулевна Нефтекамский филиал Башкирского муниципального института
86. Кинзельбаева Гульсия Василовна Сибайский институт (филиал) Башкирского муниципального института
87. Гавва Анастасия Анатольевна Волгоградский Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» муниципальный институт
88. Тительман Алиса Геннадьевна Тульский муниципальный институт
89. Яровая Екатерина Станиславовна Государственный исследовательский институт «МЭИ»
90. Ворчук Илья Данилович Тверской муниципальный институт
91. Хайров Эмиль Маратович Русский институт дружбы народов
92. Шипшова Лена Михайловна Донской муниципальный технический институт
93. Антипова Любовь Андреевна Южно-Уральский муниципальный институт (государственный исследовательский институт)
94. Андрющенко Андрей Владимирович Балтийский Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» муниципальный технический институт «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
95. Ижбердеева Елизавета Монировна Челябинский муниципальный институт
96. Ткачёв Николай Петрович Благовещенский муниципальный педагогический институт
97. Ковалёв Марк Сергеевич Благовещенский муниципальный педагогический институт
98. Бренев Андрей Игоревич Новосибирский муниципальный технический институт
99. Рябов Иван Алтайский муниципальный институт
100. Бочкова Дарья Александровна Омский муниципальный технический институт
101. Аммосов Айтал Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» Владимирович Технический институт (филиал) Северо-Восточного федерального института имени М.К. Аммосова в г. Нерюнгри
102. Байызова Айдай Анарбаевна Кыргызско-Российский Славянский институт
103. Ахметов Радик Римович Нефтекамский филиал Башкирского муниципального института
104. Чекомасов Дмитрий Сергеевич Волгоградский муниципальный институт
105. Громова Елизавета Николаевна Курский муниципальный институт
106. Сильченкова Ольга Дмитриевна Русский институт дружбы народов
107. Павлов Профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» Артем Александрович Донской муниципальный технический институт
108. Шарыгина Татьяна Игоревна Балтийский муниципальный технический институт «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова
109. Гимадиев Ильнар Ильфатович Казанский государственный исследовательский технический институт им. А.Н. Туполева-КАИ
110. Королевич Дарья Дмитриевна Стерлитамакский филиал Башкирского муниципального института

profsoyuz-rabotnikov-gosudarstvennih-uchrezhdenij-i-obshestvennogo-obsluzhivaniya-rossijskoj-federacii.html
profsoyuz-rabotnikov-narodnogo-obrazovaniya-i-nauki-rossijskoj-federacii-organizaciya-profsoyuznoj-raboti-v-vuze-uchebno-metodicheskoe-posobie-stranica-3.html
profsoyuza-otchet-o-deyatelnosti-centralnogo-komiteta-prezidiuma-ck-predsedatelya-profsoyuza-za-period-posle-iii.html